Интернет накрылся

За два часа работы съел 39 МБ, баланс стал отрицательным и привет… Хорошо что через тестовый доступ можно  работать с блогами. Пытался разобраться с СТП — как я потребил 39 Мб??? Зашел на конст-уз, потом на http://citcity.ru/ почитал новости и статьи, потом на прузе откомментил кое-что, потом менял шапку на барбарисе — никак не мог столько трафика съесть — ничего не качал, софт не обновлялся, может троян сидит — но я бы почувствовал замедление наверное? У кого какие предположения — как я мог потребить 39 Мб за два часа?

0 Comments

  1. Евгений Семенович, ставьте firewall Kerio, в нем вся сетевая активность как на ладони. Скорее всего какое-то приложение скачало апдейт или еще чего. Троян не может столько отправить за 2 часа, если только он не собрал годовой отчет всех логов 😀

    Ответить

  2. Евгений Семенович, ставьте Kerio Personal Farewall. В нем вся сетевая активность как на ладони. Могу предположить, что какое-то приложение скачало апдейт или еще чего. Троян за 2 часа не мог съесть столько трафика, если только он не отправил годовой отчет 😀

    Ответить

  3. Сорри за повтор, у меня тоже некоторые проблемы со связью. Удалите одну из мессаг, пожалуйста.

    Ответить

  4. Если у Вас Mozilla Firefox, на днях вышла новая версия 1,5,0,7. У меня он автоматом обновился до версии 1.5.0.7 и попросил перезапустится.

    +Windows Update
    +Antivirus Update

    Ответить

  5. Firefox у меня 1.5.0.6 — кстати, почему, интересно, не обновился? (Опять не доволен 🙂 ). Возможно потому, что по умолчанию у меня Опера стоит?
    Касперский вчера не обновлялся. Вообще dc j,ydktybz предупреждают как-то об этом.
    Насчет Kerio спасибо, попытаюсь поставить.

    Ответить

  6. Скачать 1.5.0.6 можете скачать тут: http://soft.uz/internet/browsers/Firefox%20Setup%201.5.0.7.exe

    Ответить

  7. Скляревский 17.09.2006 at 12:01

    Спасибо, скачал, установил — самое приятное, что все расширения подтвердились — раньше при каждом обновлении половина расширений не поддерживалась и новых версий их не было.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *