Картинки с выставки, день третий

Заключительный аккорд Акции в честь Дня блогов — награждение. Сурен Сапов, создатель «Блога Афиша-уз», выступает с ответным словом после вручения Сертификата на доменное имя от Саркора. Хозяйки второго приза — создатели «Будки.уз» Евгения Муминова и Наталья Цисс за призом не пришли. Зато пришел за третьим призом автор «Арбузного блога» — получил Сертификат на доменное имя mytashkent.uz — как задышит сразу сообщу.
w11.jpg

Антон Коваленко, автор ЖЖ с потрясающими фотоработами, победитель всяких фотоконкурсов, теперь чаще заседает в жюри конкурсов, чем участвует в них. Бусинка (Ирина Переверзева) и Джумажни они же Корвус он же Артур Вашурин за призами не явились, заняты, работа, фредолента и т.д. 🙂 Бусинке я передам приз, Артуру — организаторы с РС-уз (Фиоктистовы Елена и Виталий)
w2.jpg

Награждение участников молодежного интернет-марафона, довольно интересный марафон — участники длали странички, рисовали рисунки, искали в Интернете — было весело и бурно, главное, что общались и узнали много нового — подробности на http://connect.uz

w5.jpg

Эта прекрасная (и остроумная) дама Сайера, координатор проекта Central Asia Gateway (того самого, который пытается наладить «управление интернетом в Центральной Азии» — я согласен, пускай управляет 🙂 )

w4.jpg

Проводил все мероприятия А. Сучков (в том числе и метание клавиатур и круглый стол провайдеров), поэтому они проходили быстро, насыщенно и толково. Его же большая заслуга в том, что выставки с каждым годом все больше поворачиваются лицом к людям, проходят интересно и насыщенно. На фото разговор с добровольцем из зрителей о ЖЖ — оказалось владелец ника halyava, правда журнал этот пока пуст.
w7.jpg

0 Comments

  1. Интересно когда это было? Я была сегодня на выставке в обед и там ничего такого не было 🙁 Скучно. Ничего нету. На сцене тоже никого не было 🙁 Хотя нет, было на что посмотреть — это девочка «Коском», которая там на роликах каталась 🙂

    Ответить

  2. Все было с утра, жаль, что Вы поздно пришли, я выкладывал на барбарисе расписание мероприятий, надо было нам связаться, я бы провел Вас по интересным точкам.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *