Виста все ближе

сегодня ходил на семинар по Висте и по новлму Офису, тут отчет, посмотрите — живой, не формальный.

Один абзац самый яркий повторю:

Самое же удивительное – если мы удалим документ (или любой файл) и очистим Корзину, то можем восстановить сохраненный образ папки с документом и по нему восстановить удаленное! На мой вопрос – а как же все-таки удалить, если нужно именно удалить Виталий ответил, что придется ждать, когда пройдут 64 цикла записей состояний папок. А частота этих циклов настраивается. Так что удалить теперь будет проблематично. И если вы хотите удалить огромные файлы для очистки места на диске – не торопитесь, они еще долго будут занимать на нем драгоценные гигабайты.

Конец выдержки. Теперь о грустном. Я люблю Microsoftза качество продукции, но…

1. Так и не появился нормальный файловый менеджер в Висте — а ведь напрашивалось… Придется всем сидеть как и прежде в Total commander’e или FAR’e

2. Много рассказывалось о новом Outlook’e всего заманчивого. Однако, на мой вопрос-просьбу привести аргументы за мой переход с THE BAT! или Thunderbird последовал ответ, что это дело вкуса и что в Outlook’e  не появятся столь любимые народом фичи летучей мышки и буревестника.

Обидно — столько лет угрохали на новые версии и не озаботились тем, чтобы передрать достижения конкурентов? Конкретный низачот.

Зато новый офис, точнее Word — супер просто! И работа с картинками тоже!

0 Comments

  1. это я буду терять КУЧУ места, скачивая в день по фильму и удаляя его после просмотра?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *