Конкурс поэтов

вот что пишет источник.

Первый республиканский фестиваль молодых поэтов, пишущих на русском языке — «Вдохновение» — проходит в Узбекистане. По итогам фестиваля будет издан поэтический сборник.

Как сообщает интернет-сайт посольства Узбекистана в РФ, фестиваль проводится при поддержке посольства РФ и представительства «Росзарубежцентра» в Узбекистане. В мероприятии участвуют молодые поэты в возрасте от 16 до 25 лет, представляющие на оценку жюри свои произведения объемом в 150-350 строк.

Ни на сайте посольства Узбекистана в РФ, ни на сайте посольства РФ в Узбекистане, ни вообще в Сети информации об этом конкурсе нет. Кто, что, куда, в каком виде, какие критерии оценки — все в где-то в потемках — и это в информационный век… Может, я плохо искал? Надо было постараться так подать информацию, чтобы я не смог ее найти. Как можно вообще проводить какие-то конкурсы без представления их в Сети? Получается такой подпольный конкурс… какой смысл тогда в информатизации и миллионах пользователей? Очень надеюсь, что информация о конкурсе есть, просто я ее не нашел (что тоже плохо, но не так)

0 Comments

  1. В этом городе любовь тонет в семи грехах
    В этом городе два чувства боль и страх
    Я проездом в нем за меня не держись
    В этом городе под названием жизнь
    В моей комнате темно на улице дождь
    Я сижу в углу по телу дрожь
    Сквозь окно на пол упал лунный свет
    Глаза слезятся от дыма сигарет
    Не хочу оставаться и не могу уйти
    Здесь каждый прикован к своему пути
    Я кричу я ору но никого нет
    Зачем я ему полу псих и поэт

    Ответить

  2. Рифма здесь идёт парная, а это здорово. Хотя сама пишу в разнобой. Правда размер у стиха я так и не сумела определть. А так в целом мне кажется можно развивать!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *