Викторина!

Служба реагирования на компьютерные инциденты UZ-CERT в честь наступающего нового 2007 года объявляет о начале предновогодней викторины!
Каждый будний день на форуме Центра UZINFOCOM специалисты UZ-CERTбудут размещать по 1 вопросу в сфере информационной безопасности. Кто правильно ответит на все 9 вопросов и первым пришлет ответ на последний десятый вопрос, получит приз — CDPlayer

Ответы присылать строго по ЛС пользователю — Eldar Ishimbaev

По просьбам участников форума: ответы на предыдущие вопросы можно будет присылать и тем, кто подключился к викторине не с первого вопроса.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ВИКТОРИНЫ И ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

Викторина стартует с 4 декабря 2006 г. и продлиться до 15 декабря 2006 г. Итоги конкурса, а также точное время и место вручения приза будет объявлено 26 декабря 2006 г. на веб-сайтах: www.cert.uz, www.uz, www.uzinfocom.uz, http://forum.uzinfocom.uz, www.ziyonet.uz, www.cctld.uz.

***************************

первый вопрос уже опубликован.

Итак, первый вопрос:
1. Когда и при каких условиях была создана Служба реагирования на компьютерные инциденты UZ-CERT?

**************************

Мне кажется, что в Сети можно найти, я помню новость об открытии CERT проходила на всех сайтах СМИ…

0 Comments

  1. Ответ я знаю. Тогда еще читала когда открывался. Но у меня узинфоком не открывается, и ответ в личку отправить не могу 🙁

    Ответить

  2. В скором времени все наладится. Над проблемой работают, не переживайте. Можете пока работать над идеей по защите от спама.:)

    Ответить

  3. Идею я еще в субботу когда выходной был написала 😉 Только что отправила 🙂

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *