Подарки детям.

Копирую сообщение от Камолы Наво — ее блог есть в блогах Узнета.

Скоро Новый Год! Мы все суетимся. Думаем о том, какие бы мы хотели получить подарки. В воображении рисуем праздничный стол, наряжена ёлка, на столе оливье, а вокруг нас любимые люди. А теперь представьте детей, которые живут в детдомах. А кто им устроит Новый Год? Кто им будет дарить подарки?

Предлагаю устроить благотворительную акцию. Давайте соберем игрушки и подарим их детишкам! Давайте объединимся и устроим им Новый Год. Если это не игрушки, то давайте подумаем, как мы сможем устроить детям праздник. Ведь мы все будем встречать его в компании друзей и близких нам людей, в тёплой и уютной атмосфере…А они…Наверное им будет очень грустно и одиноко.

Давайте хоть на миг сделаем их счастливыми. Только сегодня я подумала о том, что надо приносить пользу не только себе, но и окружающим нас людям. Ведь, по сути, мы зациклены только на себе. Добро отзовётся добром. Помогите устроить детям праздник! Они, наверное, так сильно ждут чудес и волшебства на Новый Год.

Вы можете предложить свои идеи или иную помощь. Буду всем очень благодарна. Очень убедительная просьба разослать это сообщение всем своим друзьям и знакомым. Если вы в этом заинтересованы, позвоните мне на номер 158 22 53. Акция намечается примерно на 30 декабря.

Всегда на связи Камола Наво
kamola88@yandex.ru
bryunetka@chat.uz

*****************

Хотел добавить, что можно собрать не только игрушки, но и конфеты-орехи и теплые вещи. На форуме Торг-уз периодически проводятся такие акции — налажены контекты с чирчикским детдомом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *