0 Comments

  1. Фарид 22.09.2007 at 13:47

    Чтож это действительно развитие узнета, но цена — не смешите меня вы знаете что реальная цена многим ниже? Стать Бизнес партнером проще простого! и вы получаете скидку в 45% а далее сертифицированный и золотой. Но продовать вы обязаны по 100 цене т.е. реальная цена битрикса? если так легко отдают сорок пять процентов? Есть другие конкуренты более мощные и не уступающее. Бирикс лишь в одном прав — Менеджмент! и даже плохая разработка станет лидером. Возьмем 1С — недорогая знаменитая, но малокачественная. Однако это большая доля рынка.
    Дорого -не значит хорошо.
    Дешево — тоже плохо.
    Цена сайта должна зависить от реального функционала а не от погони за прибылью. Должно быть взаимовыгодное сотрудничество.

    Ответить

  2. Нежный Битрикс ласковый Пилюгин
    Андрей Пилюгин из города Новосибирск, золотой, сертифицированый партнёр компании «1С-Битрикс» за ваши 2500 $ подсунет вам такой сайт, какой он считает нужным, прикинув как вы стоите. Если вы останетесь не довольны, то Андрей скоренько разъяснит вам что вы и ваш бизнес нахер никогда не нужны в русском интернете, и вам тут нечего делать. Он быстро перебазарит с вашим адвакатом в г. Новосибирске. И это только начало. Заказывайте интернет-магазины у А. Пилюгина, ему плевать на любые проблемы.
    http://www.aglais.ru/ Корпоративный e-mail: info@aglais.ru Внедряемые CMS: 1С-Битрикс Мы заинтересованы в успехе нашего клиента. Индивидуальный подход к каждому. Год бесплатной техподдержки и консультаций для каждого клиента от лица нашей компании. Мы предлагаем: дизайн, фирменный стиль, интеграцию, продвижение. * Каждому клиенту — год оплаченного хостинга и доменного имени в подарок *

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *