Новостишки Узнета

  1. Принята в эксплуатацию новая Комплексная радиостанция оперативной связи «Джейран-М» — разработана специалистами САВУ. В СНГ нет аналогов такой машины. http://savu.uz/jeiran1.html
    Есть чем гордиться.
    П.С. обратите внимание на сам текст странички — как он не похож на «За последнее время нашим ведомством проведена определенная работа по некоторым направлениям» — почувствуйте разницу 🙂
  2. Первое Wiki-собрание Узнета. Узбекистан, точнее, узбекский язык на позорном 91 месте, что не соответствует статусу и амбициям — надо наполнять.
  3. Обсуждается приближающаяся перерегистрация регистраторов (о как!) домена .uz. В связи с этим предложил следующее. Мне кажется, что Узнету нужна свежая кровь — предлагаю у всех шестерых отобрать лицензии и объявить снова конкурс, в котором будут учитываться предполагаемые промо-акции. Сейчас НИ ОДИН регистратор не пропагандирует услугу регистрации, у всех она проходит по остаточному признаку. У Томаса — не по остаточному, но и он ни разу не шевельнулся для пиара. Биллур, правда чуть-чуть сдвинулся с мертвой точки.
    Столько возможностей для пиара — привязка льгот по доменам к хостингу, провайдингу, CMS, обучение, всякие конкурсы (типа найди две крышечки) да мало ли что? Надо лишь приложить голову…
    Арсенал Д и Биллур поддержали, конечно, Фестиваль, спасибо, но это капля в море. Единственный проблеск в этом мраке — то что Биллур сразу дает почту на зарегенном домене — это 5!

0 Comments

  1. Cibron Nethis 12.10.2007 at 20:26

    Приглашали тоже на Вики, только вот время поставили очень неудобное не смог пойти. Но Casual все подробности и новости пересказала) Действительно надо побольше писать, а точнее привлекать новых «писателей»

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *