Perl-воркшоп в Ташкенте

Perl Tashkent 2009 — Перл Ташкент 2009

В Ташкенте 13 мая в рамках Ежегодной национальной выставки программных продуктов Best Soft Uzbekistan пройдёт семинар-воркшоп, посвящённый веб-разработке, языку программирования Perl и использованию его при построении больших веб-приложений.

Семинар абсолютно бесплатный, зарегистрироваться можно на сайте http://2009.perl.uz.

В программе семинара несколько выступлений докладчиков из Москвы, посвящённых соверменному состоянию Перла, а также проблемам разработки больших продуктов на этом языке, а также неформальное общение. Также рассматривается возможность проведения круглого стола на тему перспектив индустрии веб-программирования.

Целевой аудиторией семинара являются системные администраторы, программисты, менеджеры нижнего звена, студенты, энтузиасты свободного программного обеспечения, а также все, кто так или иначе связан с программированием в Интернете или Перлом.

Воркшоп организован группой Moscow.pm. Это наше девятое мероприятие с 2007 года. За это время охвачена территория, от западной до восточной точек которой 9000 километров; воркшопы и конференции проведены в четырех странах: в России, на Украине, в Белоруссии и Болгарии. Ознакомиться с нашей работой и сделать выводы об уровне мероприятий можно на сайтах http://perlrussia.ru/ и http://moscow.pm.org.

Итак, ждём вас 13 мая в 11:00 по адресу ул. Амира Темура, 108, корпус D, ауд. 112.

Ап! Вы чо не регистрируетесь? Такое редкое событие.
Вот расписание, вдруг кого заинтересует:

  • Практика современного Perl 6‎ — Алексей Капранов
  • Огромная почтовая система на Perl (mail.rambler.ru)‎ — Алексей Капранов (это он её делал, ага)
  • Введение в Perl 6‎ — Андрей Шитов (работает в проекте Носика whoyougle.ru)
  • Фичи 5.10 на практике‎ — Андрей Шитов
  • ‎Perl-мероприятия‎ — Андрей Шитов

Доклады по 40-60 минут, насколько я понял организатора, расписание можно мобильно поменять, лишь бы было интересно и весело =)

Всё это будет на БестСофте 12-13 мая, в ТУИТе.

Организаторы будут особо благодарны, если вы зарегистрируетесь на сайте воркшопа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *