Торг.уз выходит на мировой уровень, пресс-конференция

Сегодня, 15 июля, в гостинице Дедеман состоялась пресс-конференция, посвященная открытию международной версии популярного сайта Торг.уз. Руководитель проекта Вячеслав Кан рассказал о новшествах и ответил на вопросы  журналистов.

Главные новости:
1. Сайт становится международным, каждый может выбрать свой регион и язык общения
2. Сайт новый, на новом специально написанном для него движке, с новыми возможностями, новой подачей информации. Немного поменялись и правила: теперь обязательна регистрация с привязкой к телефону. Количество поданных объявлений не более пяти одновременно.
3. Сайт расположен в TAS-IX, Внешний канал будет поддерживаться широким для комфортной работы «внешних» пользователей.

Повторю информацию, опубликованную на юФоруме.

Мы рады сообщить Вам о запуске совершенно новой международной версии сайта www.torg.com! Спасибо всем, кто был всё это время с нами. Надеемся, что Вы поможете нам в тестировании нового сайта. Самым активным тестерам будут вручены фирменные футболки, а все, кто авторизуется на www.torg.com и разместит не менее 5 объявлений до 15 июля, не нарушая Правила, получат по 3 Рекламных Бонуса на www.torg.com!

Для того чтобы стать бета-тестером, достаточно добавить свой отзыв через ссылку «Добавить отзыв» на сайте torg.com или можно оставлять свои комментарии прямо в этой теме. Предпочтение при определении активных тестеров будет отдаваться информативным полезным замечаниям, указаниям на функциональные или другие ошибки, советам и т.п.

Во время бета-тестирования сайты www.torg.com и www.torg.uz будут работать параллельно, но мы советуем начать изучение www.torg.com уже сейчас, так как после окончания бета-тестирования будет работать только torg.com.
Если Вы уже зарегистрированы на torg.uz, то для входа в личный кабинет на сайте www.torg.com Вы можете использовать свой e-mail и пароль, — вся база зарегистрированных пользователей сохранена. Если у Вас не был указан номер телефона, то может понадобиться указать телефонный номер, — это нужно для авторизации, так как теперь номер телефона является обязательным параметром. Данный номер не обязательно потом указывать в контактных данных объявления. Вы также можете скрыть его и в профайле. Кроме того, номера телефонов проверяются на уникальность – если такой номер уже был указан другим пользователем, то Вам может понадобиться подтверждение номера телефона. Для этого нужно позвонить с этого номера телефона на номер 150-68-83 и, следуя инструкциям, указать номер ID Вашего аккаунта. Стоимость минуты разговора – как при обычном звонке, согласно тарифам Вашего оператора. После этого данный номер будет закреплён за указанным аккаунтом, а во всех других аккаунтах он будет заблокирован.

Для того чтобы не происходило путаницы с регистрациями, зарегистрироваться теперь можно только на www.torg.com, на torg.uz регистрация закрыта.

Все приобретаемые Рекламные Бонусы будут добавляться в личные кабинеты на сайте www.torg.com. Если в Вашем личном кабинете на www.torg.uz есть Рекламные Бонусы, то они будут перекинуты в Ваш аккаунт на torg.com после завершения бета-тестирования или раньше по Вашему запросу.

При добавлении объявлений, а также в каталоге, обратите, пожалуйста, внимание на то, что для объявлений о покупке есть специальный раздел, который обычно называется «Объявления о покупке» и находится в конце списка.

Мы постарались учесть все Ваши пожелания и сделать новый сайт ещё лучше и удобнее. Поменялся дизайн сайта, надеемся, что он придётся Вам по душе.
Вывод информации в объявлениях теперь сделан по-другому: в каждом разделе выводятся самые важные параметры, а вместо заголовка объявления автоматически генерируется краткое описание, чтобы объявление было более информативным.
В каждом разделе есть специальные фильтры, по которым можно выбрать только нужные Вам объявления.
Больше полезной информации можно узнать в разделе «Помощь»
Если есть какие-то другие вопросы, можете задавать их на форуме, в отзывах или через форму для связи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *