Профессиональная Интернет Конференция «USENET//2011» — Даты определены

Меньше чем через месяц, 6 и 7 декабря, в здании бизнес-центра «Пойтахт» пройдет первая Профессиональная Интернет Конференция «USENET//2011». Этоделовое мероприятие, объединяющее IT специалистов Республики Узбекистан и людей, интересующихся развитием информационных технологий.

Цели Конференции — профессиональный обмен опытом, знаниями и индивидуальными достижениями в целях повышения профессионального уровня и подготовки местных IT специалистов.

Официальный веб-сайт Конференции находится по адресу: www.usenet.uz. Официальную Группу Конференции в социальной сети Facebook, можно найти здесь.

Организатором Интернет Конференции выступает компания «LedokolGroup» — ведущая компания Узбекистана, работающая в сегменте Интернет рекламы.

«USENET//2011» предполагает открытый диалог по актуальным вопросам развития рынка современных информационных технологий Узбекистана. В качестве  основных докладчиков представлены руководители успешных ресурсов Узнета, профессионалы в области SEO оптимизации, Интернет маркетинга, Интернет рекламы и коммерции. Ожидается выступление руководителей таких ресурсов как Torg.uz, Afisha.uz, Gazeta.uz, Pr.uz, Krasota.uz, Kommersant.uz, Olam.uz, Muloqot.uz, а также многих других докладчиков. С полным списком докладчиков можно ознакомиться в специальном разделе сайта.

Посетители Конференции смогут задать выступающим интересующие вопросы, обсудить вопросы развития Узнета в процессе неформального общения.

Вход на Конференцию — свободный. Желающим принять участие в качестве слушателя необходимо пройти упрощенную on-lineрегистрацию на сайте. Желающим выступить на конференции с докладом, следует прислать тему и краткое содержание выступления на электронный адрес info@usenet.uz. Оргкомитет конференции рассмотрит предложение, после чего сообщит о своем решении.

Мероприятие будет проходить параллельно в двух аудиториях. С программой Интернет Конференции можно будет ознакомиться в ближайшие дни.

Оргкомитет Конференции особо подчеркивает, что состав докладчиков, тем выступлений и программа ежедневно дополняется и формируется. В связи с этим, необходимо регулярно следить за новостями и обновлениями на сайте.

Также, оргкомитетом будут предприняты все усилия, для того, чтобы мероприятие прошло наилучшим образом и отвечало современным мировым стандартам.

Неоценимую поддержку в организации мероприятия оказывает стратегический партнер Конференции — Центр развития и внедрения компьютерных и информационных технологий «UZINFOCOM».

Генеральным спонсором Интернет конференции выступает SamsungElectronics — мировой лидер в производстве широкого спектра IT и мобильной электроники.

Рекламным Спонсором Конференции выступает рекламно-производственная компания — «МЫ».

 

Полиграфическим Спонсором Конференции выступает рекламное агентство Adpeople.

 

Партнерами Конференции на сегодняшний день выступают: IT-агентство Brand.uz и ННО «Ташкентская Ассоциация Рекламы».

Информационную поддержку оказывают ведущие Интернет СМИ Узбекистана: Infocom.uz, Gazeta.uz, Pr.uz, Afisha.uz, Olam.uz, 12.uz, Uzdaily.uz, Kommersant.uz, Anons.uz, Podrobno.uz,  Brandnews.uz, Uforum.uz, Fikr.uz, Podrobno.uz, а такжепечатные издания«InfoCOM», «ICTNEWS» и«Сегодня».

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *