Две выставки

Наконец-то хоть кто-то PC.uz написал открытым текстом и внятно, что будет две выставки, почти одновременно. И стыдливо так намекнул на то, что цены на выставке в Выставочном центре (где было в прошлые годы) задраны до небес, по карману лишь Самсунгу и подобным мострам, а для местных фирм не по карману. Что практически развалило предыдущие, настоящие и будущие выставки отсечением интересных участников. Зачем нам такой выставочный центр, спрашивается?
В этом году организации местные проводят свою выставку в Юбилейном-Алпамыше. Будет интересно, обещаю, слышал о готовящихся мероприятиях. Кстати, в прошлом году я три дня стоял как экспонат на стенде нашего журнала — практически все время шли розыгрыши, викторины, конурсы, презентации — моддеры, сборка на скорость и т.д — так что стоит посетить, не пожалеете, будет много всего. И не только на стенде журнала — вообще планируется много хороших мероприятий.
Недавно писал — опасаюсь, что любимая наша эстрада будет бомбить по ушам и не даст поговорить. Получил официальный ответ — будет дозированно, в action-зоне, в основном после 17 часов, в первый день вообще не будет, когда время специалистов и руководителей. так что все не так страшно. Посетить однозначно стоит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *