Неудобные вопросы хозяину Евросети

В связи с приходом к нам Евросети наверное интересно будет френдам ташкентским прочесть онлайновое (это значит, что острые вопросы не отсекались) с ее владельцем Евгением Чичваркиным. В том числе и о серых телефонах.

И еще. В четверг, 12 октября, на том же сайте состоится онлайн-интервью с генеральным директором национальной почтовой службы Mail.Ru Дмитрием Сергеевичем Гришиным. Один из самых молодых и успешных бизнесменов, работающих в российском сегменте сети интернет, расскажет о том, как он видит перспективы развития онлайн-бизнеса в России, какие сервисы популярны нынче в Сети, на чем зарабатывают в интернете сегодня и на чем будут зарабатывать завтра, повторится ли инвестиционный бум на IT-рынке и чем он закончится на этот раз, и наконец, смогут ли когда-нибудь почтовые службы окончательно победить «спам». Вопросы Дмитрию Гришину можно задавать уже сейчас.

0 Comments

  1. Здравствуйте, Мне очень понравилось в Питере на Ваших точках, но вопрос: «как Вы точки на периферии, продавцы делитанты….. не знают ни продукции ни их характеристик», и контролируете лиэти точки, или как бизнес под ключ, а там хоть трава не расти…..pzmiff@mail.ru…… заранее благоддарен:)

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *