Не пропустите…

17-го октября 2006 года нас ждет космический импульс. Это начало, первый из многих импульсов, которые произойдут до 2013 года.
Ультрафиолетовый луч, исходящий из высших измерений вселенной-2, в этот день пересечется с Землей. Земля будет находиться в этом луче примерно 17 часов по нашему времени.
Этот луч резонирует с чакрой сердца, он сияющий по своей природе, синего/цикламенового цвета. Хотя он резонирует на этой частоте, он находится выше цветового спектра вашей вселенной-1, в котором проявляется ваша Земля. Однако, благодаря природе ваших душ и групп душ, работающих во вселенной-2, он окажет на вас влияние.
В результате, все ваши мысли и эмоции станут в миллион раз интенсивнее.
Каждая мысль, каждая эмоция, каждое намерение, каждое проявление вашей воли будет усилено в миллион раз (не важно, доброе ли оно или злое, позитивное или негативное).
Что это значит?
Поскольку вся материя проявляется благодаря вашим мыслям, то есть тому, на чем вы сосредоточены, этот луч ускорит ваши мысли и проявит их в реальности в миллион раз быстрее обычного.
Для тех, кто не понимает: ваши мысли, то, на чем вы сосредоточены, создает вашу реальность.
Этот ультрафиолетовый луч может быть опасным инструментом. Если вы сосредоточены на негативных мыслях, они почти мгновенно проявятся в вашей реальности. Но этот луч может стать и великим даром, если вы так решите.

Продожение этого бреда здесь… надеюсь, все вошли уже в резонанс?

0 Comments

  1. Это о вчерашней молнии чтоли? 🙂

    Ответить

  2. и еще исправте название темы на Не пропустите, или это спецаильно так сделано?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *