Что не понравилось в Firefox 2.0

Целый день пользуюсь — первые впечатления — при открытии новой вкладки в ней не вызывается домашняя страница (у меня на ней ссылки нужных мне адресов). При поиске через окошко поиска результат открывается в текущей вкладке а не в новой. Эти два глюка напрягают — шаги назад имхо — может, это исправляется настройкой?

Зато проверка на лету орфографии при заполнении форм — просто супер!!! Неужели в Сети появится грамотность в блогах, ЖЖ и форумах?

0 Comments

  1. А есть ли типа гид или инструктаж как настроить эддони, плагины и тд. А то установил но нифига не могу пользоваться светаки привык к опере. Но хочу иметь оба браузера :).
    Буду рад с ссылками даже лудше с персоналных опытах.

    Ответить

  2. заюзал его….впечатления не очень…..работает реально медленно….не буду расписывать много….вернулся на 1.5.7 родной с удобными мне плагинами…..а то на новый ставить их всех ещё хуже будет тормозить итак не быстр хоть выделка стоит….страницу открывает в два раза медленнее чем опера….хотя оперой не пользуюсь но на компе стоит….а вот на счёт проерки орфографии умно придумали 🙂 ну вот снова настрочил….

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *