пучок мыслишек

  1. Опять в РФ и других странах время двигают. Что хотят, то и творят. Как можно время двигать? — оно же не подвластно нам. Все равно, что взять и сплющить глобус для каких-то своих делишек… Влияет же на астрологию, на погоду, на Карму… У нас не двигают, а так как жизнь привязана к ящику из Москвы, часть жизни окажется сдвинутой, что еще страшнее 🙂
  2. Вы смотрите «Звезды на льду»? Знакомые женщины все с ума посходили с этой передачей — ждут всю неделю, обсуждают, переживают, запоминают фамилии участников… Не хотелось бы брюзжать и гундеть, хорошо, что многим нравится, но, на мой взгляд, отсутствует эстетическая составляющая, нет тех сопереживаний, который дает хороший фильм или спектакль… просто зрелищно… мне кажется, что этого мало. Кстати, если бы вы рулили ТВ — какую бы передачу вы бы сделали? Ну или хотели бы увидеть?
  3. Еще напрягает, что (на ТВ) все говорят «проект». (Выбыли с проекта, участникт проекта и т.д.) Вроде по русски, но как-то казенно, не душевно, даже туповато, можно же найти нормальные слова…
  4. Давал уже давно ссылку на Сказочный лес Дмитрия Дмитриева из Петрозаводска. Бросьте все дела и посетите его. Вот такими должны быть сайты, которые хочется посещать.
  5. Пишу программу на Visual Foxpro, заметил, что писать программу приятнее, чем вести блог, шарахаться по Сети, принимать лекарства, комментить в ЖЖ, точить нож или расписывать старую авторучку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *