С днем рождения, Infocom.uz

Сегодня единственному компьютерному журналу Узбекистана исполняется 4 года. Поздравляю всех — редакцию, учредителей, авторов и, конечно, читателей.

Мне, как сотруднику, хвалить журнал неудобно, есть плюсы и минусы, достижения и трудности — главное, что он живет-бурлит-печатается в бумаге и в Сети.

Все критики должны признать, что с появлением журнала жизнь IT-процессов и их освещение их сильно изменилось, журнал открыт для всех мнений, для любого бизнеса в отрасли — только пишите.

0 Comments

  1. Поздравляю! Ура!

    Ответить

  2. Поздравляю коллектив, над ним (журналом) столь упорно, трудящийся, у Вас всё получается, молодцы!

    отдельное поздравление — Дяде Саше и Дяде Жене 🙂

    Ответить

  3. дядя Женя это я что ли? Спасибо! А дядя Саша — это кто?

    Ответить

  4. Короче я там частенко читаю очень нравиться так что так держать и Хэппи Берздай! И по больше типа обзоров нашего ИКТ рынка!

    Ответить

  5. а «дядя Саша» это Александр Анатольевич 🙂

    Ответить

  6. Журнал порой почитываю.. журнал хороший, учитывая, что у него нет конкурентов 🙂 Хотелось бы побольше интересных статей (а не рекламных). Высказался 🙂 А да, и ещё (года 2 назад ещё звонил в редакцию), чтобы диск с прогами прикладывали.. Это было бы прикольно.

    Ответить

  7. 2 OnviK: С теперешним состоянием интернетизации в Узбекистане это врятли актуальная тема… каждому нужно своё — он это возьмёт у соседа/из интернета, а под всех подстроиться это надо несколько ДВД прикладывать, не в лучшую сторону это отразиться на цене, да и работы ребятам прибавит, думаю, что максимум что можно — это небольшой софтобзор, а кому что надо — сам для себя скачает.

    Ответить

  8. Да нет же! 🙂 Достаточно порой одного CD… Порой бывают описаняи программ в Инфокоме — ну поюзать эту программу чтобы можно было…
    Кроме того обновление постоянное mustHave программ думаю никому не повредит ).. Ну вообщем, это мое ИМХО…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *