Кот в сапогах для бизнесменов в Алматы

Творческие люди – алматинские маркетологи, провели 9 ноября очередной «маркетологический четверг» в Международной Академии Бизнеса в Алматы. На этот раз у них в гостях был известный актёр, режиссёр, сценарист и педагог Алексей Павлов

Автор уникального метода Art-Action провёл мастер-класс, в ходе которого рассказал о возможностях и месте корпоративного театра в общей стратегии развития бизнес-структур и формировании корпоративной культуры. В завершении присутствующие на встрече выступили в качестве актёров и поставили под руководством Алексея Павлова несколько сцен из сказки «Кот в сапогах».

В итоге сотворчества замечательного режиссёра, талантливых маркетологов и пиарщиков произошла удивительная метаморфоза: известный сказочный персонаж приобрёл характерные черты представителей этих славных и необходимых профессий XXI века. По утверждению собравшихся маркетологов, из Кота получился просто гениальный маркетолог. Пиарщики же напротив утверждали, что Кот это гений PR.

Истина, как известно, находится где-то посередине. А как раз в середине аудитории, в которой проходило это действо, то есть строго по центру, стоял режиссёр Павлов и улыбаясь слушал тех и других, не комментируя и не удивляясь. По общему мнению, встреча удалась и многое дала её участникам.

Источник. Надеюсь, все поняли, что это «тот самый» Павлов..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *