Две новости

Обе повышенной важности.

  1. Только что открылся сайт Твой сон http://www.tvoison.com/ — кроме статей, толкований и т.д. будет база снов, можно добавить свой, посмотреть (почитать описание конечно же) чужие…
  2. http://lj.rossia.org/users/sins/6799.html
    Из Лондона передают. 1 сентября британская лига борьбы за сохранение ёжиков одержала историческую победу над Мкднлдсм. Дизайн стаканчиков для мороженного Макфлури изменен.

    Раньше в выброшенные стаканчики с остатками мороженного невозбранно заползали ёжики с целью пожрать сладкого, и там застревали, и там же помирали от голода в страшных мучениях. Весь остров был буквально завлен дохлыми ежами застрямши в стаканчиках. Пять долгих лет лига капала на мозги монстру общепита, и вот свершилось. С сегодняшнего дня стаканчики будут делать более узкими, чтобы ёжики не могли туда залезть.

    Что характерно, мысль о том, чтобы сделать стаканчики более широкими, чтобы ежики могли оттуда вылезти, даже не пришла зеленым либертариям в голову. Как это так, кормить зверье нахаляву? Нет, пусть ползают вокруг стаканчика, истекают слюнями, и думают о рыночном отношении к жизни

0 Comments

  1. А ведь вы правы, могли бы стаканчики пошире сделать!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *