Фотоохота снова ждёт тебя!

24 октября Молодежная экологическая сеть Узбекистана проводит экологический конкурс «Климатическая фотоохота». В Ташкенте акция пройдет при поддержке компании team Inc. Мероприятие проводится с целью освещения проблемы изменения климата в рамках международной кампании 350.

Как понятно из названия, суть игры сводится к охоте за удачной фотографией. Это исключительно творческое соревнование, где фантазия и идеи участников имеют определяющие значение, а скорость выполнения заданий не учитывается. Участники получат 5 заданий на темы, связанные с изменением климата. Каждое задание сводится к короткой фразе или даже одному слову, исходя из которого нужно сделать снимок. Оцениваться будет идея снимка и раскрытие темы.

Сбор участников фотоохоты состоится у фонтана перед театром им. А. Навои в 13:30. Участникам необходимо будет cамостоятельно разбиться на команды (количество участников в команде от 2 до 5 человек). В 14:00 все команды получат задания, а также информацию о целях кампании 350. В течение трех часов команды должны сделать фотографии и передать их жюри в условленном месте до 17:00. Авторитетное жюри проведет оценку сделанных снимков, после чего в 19.00 будут объявлены победители и вручены призы.

Более подробную информацию вы сможете получить в точке сбора.

Предварительная регистрация участников на странице мероприятия на сайте 350.org. Необходимо нажать на ссылку “RSVP for this event” / “Подписка на детали”.

Также на нашем сайте опубликована информация о предыдущей фотоохоте.

Принять участие может каждый. Мы ждем вас!

МЭС Узбекистана

http://ecoport.uz/2009/10/fotoohota-snova-jdet-tebya/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *