Cоздай своего жителя Пандоры

Компания McDonalds, сотрудничающая с медиакорпорацией Fox в продвижении фильма «Аватар», запустила вирусную кампанию. Любой желающий может примерить на себя облик жителя Пандоры, загрузив фото на промо-сайт Avatar.mcdonalds.com. То есть, буквально сделать аватар в стиле «Аватара». Проект реализован агентством Oddcast.

Полученное трехмерное изображение обладает скупой мимикой и может следить за курсором. Его можно вставить в блог или персональную страницу социальной сети. Надо заметить, что блогеры с удовольствием загружают не только свои фото, но и лица известных людей и персонажей. Так на Пандору уже переселились Владимир Ильич Ленин, доктор Хаус и ряд других выдающихся личностей.
http://mediarevolution.ru/advertiser/brands/2307.html

0 Comments

  1. не…
    поддавшись на рекламу Аватара крутящуюся по ящику и по нету с утра до вечера посмотрел я его..
    Не знаю, может быть мне не надо было читать восторженных отзывов про этот фильм с российских сайтов (зрители которых, как выяснилось позже, смотрели в основном этот фильи в кинотеатрах с использованием технологии 3D Max — или как она там еще называеца?!)
    В общем, мне не понравился тот фильм «аватар», который я смотрел в «Кино Олами» (ОДО). Не потому что кинотеатр плохой- просто фильм не для такой технологии снят.
    Без спецэффектов, которые мы к сожелению не можем видеть, фильм кажется обычным и заурядным середнячком…
    НО мои друзья, смотревшие его во всей 3Д красе уверяют, что этот фидм- обалденно снят.
    Жаль, что в Таше еще не удосужились все еще поднять этот, весьма кажущийся прибыльный, бизнес…

    которЧестно гря, полный отстой, ибо как у нас этот фильм

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *