Баллада про фото плова

Вот RSS.
Вот Баня, в которой собраны RSS.
Вот ЕС, который читает Баню, в которой собраны RSS.
Вот плов, который готовил ЕС, который читает Баню, в которой собраны RSS.
Вот Алексей с чудесными фотками плова, который готовил ЕС, который читает Баню, в которой собраны RSS.
Вот ЖЖ, который ведет Алексей с чудесными фотками плова, который готовил ЕС, который читает Баню, в которой собраны RSS.
Вот блог САМБУХ, который взял фотки из ЖЖ, который ведет Алексей с чудесными фотками плова, который готовил ЕС, который читает Баню, в которой собраны RSS.


Вот Гурмания, которая скопипастила из блога САМБУХ, который взял фотки из ЖЖ, который ведет Алексей с чудесными фотками плова, который готовил ЕС, который читает Баню, в которой собраны RSS.
Вот RSS, который отдает Гурмания, которая скопипастила из блога САМБУХ, который взял фотки из ЖЖ, который ведет Алексей с чудесными фотками плова, который готовил ЕС, который читает Баню, в которой собраны RSS.
Вот Баня, в которой собраны RSS, и тот, который отдает Гурмания, которая скопипастила из блога САМБУХ, который взял фотки из ЖЖ, который ведет Алексей с чудесными фотками плова, который готовил ЕС, который читает Баню, в которой собраны RSS.
Вот ЕС, который читает Баню, в которой собраны RSS, и тот, который отдает Гурмания, которая скопипастила из блога САМБУХ, который взял фотки из ЖЖ, который ведет Алексей с чудесными фотками плова, который готовил ЕС, который читает Баню, в которой собраны RSS.

Откуда, собственно говоря, и узнал всю эту бодягу :-0)

Претензий конечно нет, просто шутка :-0)

(Было опубликовано в феврале 2012 года)

На фото тот самый плов, который растиражирован на десятках сайтов. Сама статья Алексея здесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *