Убийство Скан-Мульти

Источник http://www.liveinternet.ru/users/697962/post17130772/ Уже второй день весь Узнет обсуждает сообщение об убийстве режиссера-постановщика, продюсера, оператора, сценариста, монтажера, клипмейкера Искандера Агзамова — Скан Мульти (подробно о нем — http://scanmulti.blogspot.com/ )
—————-
Сенсационно-скорбная информация разнеслась по узнету, и мы, конечно же, не можем о ней умолчать. Следует отметить, что новость пока сугубо «нетовская», не проверенная и не подтвержденная официальными источниками. Однако, она уже успела наделать много шума. Прошла весть, что на днях произошло убийство Скан Мульти — известного режиссера, оператора, клип-мейкера, актера, чья самая последняя работа — художественный фильм «Ходжа Насреддин- Игра начинается» — вот-вот должен выйти на экраны Ташкента… В редакцию сайта поступают многочисленные обращения с просьбой прояснить ситуацию-  

Попытки наших сотрудников получить официальное подтверждение этой информации пока результатов не дали. По слухам, его нашли убитым, в квартире на Дархане.
Кто? Когда? Зачем?
Все эти вопросы остаются пока без ответа!
Часть наблюдателей предполагает, что это может быть очередной пиар….Хотелось бы надеяться, что это действительно, чей то злой, черный юмор… Думаем что многие с нами согласятся в том, что если эта весть подтвердится то это, несомненно будет очень большой утратой для узбекского кинематографа, шоу-бизнеса, да и нашей личной безвозвратной утратой
http://www.sb.uz/
——————-
Цитаты из одного форума:

Ножевых ранений было 11, 8 сзади, остальные спереди прям в сердце.
Он не встречался ни с кем без предварительного тел звонка, но в этот день видать убийца знал что он дома, разборки были целый день как говорят, но соседи не слышали, его убили когда он сидел за компом….И в этот день он должен был дать интервью…
Роман с Согдианой имел оказца место, но прекратились в феврале когда она улетела в Москву, а отец Согдианы очень любил Скана…

Пояснение к тому что говорилось про разборки: они имели место по словам свидетелей 10 дней назад до происшествия, приходили ребята на 2 машинах и на улице с ним устраивали разборки. А ешо по словам девушки которую тоже держут он говорил что ему надо было поговорить с спонсором о чем то серьезном.
На месте где нашли труп были следы драки, весь комп и комната в крови, он боролся за свою жизнь, и естественно у убийцы тоже есть ранения.
Странно что драка была на балконе 4 этажа и никто во дворе и соседи не слышали ничего.
Скан Мульти похоронили сегодня в кладбище Чигатай…
————-
На фото — Скан Мульти и Согдиана
 (626x416, 55Kb)

0 Comments

  1. mda… daje ne veritsa…. No posmotrim cho budet potom…. mda…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *