Рыбалка

Зарубка на память — один день отпуска в Ташкенте рекомендую провести вот тут.
Надо выехать из города по Луначарскому шоссе в сторону г. Чирчик, никуда не сворачивая по этой же дороге проехать через весь город Чирчик, на выезде из города стоит пост ГАИ, после поста через километра два, есть ж/д переезд, начинается п. Таваксай, после него сразу налево, ошибиться невозможно, висит большая вывеска, с дороги виднеются красные и зеленые крыши навесов.
Форелевое хозяйство. Отличное место. Приехав на форелевое хозяйство Вы будете приятно удивлены: вокруг искусственного водоема установлены тапчаны с навесом, у каждого топчана холодильник с напитками, посреди водоема бьют фонтаны. Вам принесут удочки, наживку. Заказать рекомендую жаренную форель, жаренного сазана, шашлык, кстати шашлык приносят на мини-мангале с углями, так что он всегда горячий, первый час отдыха на тапчане — бесплатно, за каждый следующий по 5 тысяч за час. Прокат удочек — 1 500 сум на целый день.  Источник — Фромуз.

0 Comments

  1. Да это не рыбалка, а фуфло какое-то для богатых…
    Ещё небось в водоеме плавает вололаз и на удочку форель цепляет ))

    Ответить

  2. Так это и есть отдых 🙂

    Ответить

  3. Хочу сегодня туда смотаться, по приезду отпишусь

    Ответить

  4. Был, выдел, пробовал!
    За последние 10 лет поймал первую рыбу, класс!
    Это стоит тех 100 у.е. что там оставил, и самое главное, что всего 40 мин от Ташкента. Хоть и немного погода подпортила (может даже прибавила остроты) все очень понравилось, благо рыбы еще не много и лов не иступляется до тупо забрасывания удочки.
    Поеду еще и еще!

    Ответить

  5. Руслан, написали бы поподробнее

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *