Я в шоке, дорогая редакция

Если б мне рассказали — не поверил бы, но только что был свидетелем. По одному из каналов кабельного транслируется российский канал, там передача — надо отгадать слово из предложенных букв. Только что в течение часовых мучений было отгадано задуманное слово: «ЭСКАВАТОР»!!! Сопровождалось восторгами ведущей — наконец-то! На их месте я бы еще загадал «калидор» или «сонце» — как раз то что надо.

0 Comments

  1. Charles Manson 31.08.2007 at 12:48

    Да так деньги делают. За счет заявок на участие, т.е платный звонок с мобильника на указанный короткий номер, или SMS, вне зависимости выйдет ли в эфир или нет. Слово надо загодать легкое чтобы обеспечить колисчество звонков.

    Ответить

  2. Charles Manson 31.08.2007 at 12:48

    Да так деньги делают. За счет заявок на участие, т.е платный звонок в мобильника на указанный короткий номер, или SMS, вне зависимости вийдет ли в эфир или нет. Слово надо загодать легкое чтобы обеспечить колисчество звонков.

    Ответить

  3. TO Charles Manson:
    Мне кажется, или вы действительно не поняли повода возмущения? Человек возмущен не лекгостью задания, а тем, что в слове-ответе ошибка. Правильное написание слова — «эКскаватор». В передаче первую букву «К» пропустили.

    Ответить

  4. Да, действительно — речь шла о грамотности редакторов

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *